Анна
tigrusia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Приложение Сбербанка не работает на айфоне: что делать?

Девочки! Перестало работать приложение Сбербанка на айфоне, что делать? Муж свое передал, тел пишет приложение не доступно.

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

На сайт зайдите и просто сайт установите на рабочий стол телефона. Работает как приложение

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (4 года, 4 года)

Во всех отделениях банка установят новое

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На воровского в отделение знаю устанавливают

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Недавно обновление вышло, но у меня и старое ещё работает , в банк обратитесь , они там установят вам

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пишет приложение не доступно

Нравится Ответить