Elizaveta010925
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца

Головокружение после родов: что делать и у кого было подобное?

Девушки, добрый вечер! После родов прошло 4,5 месяца. Начала замечать, что бывает теряюсь в пространстве будто, когда поворачиваю головой…будто резко кружит и снова нормально. Уже напридумывала себе болезней…с ума сижу сходу…может у кого было? Или надо срочно к врачу?

Комментарии

kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

А уровень гемоглобина проверяли?

У меня когда был низкий гемоглобин кружилась голова сильно.

Нравится Ответить
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца

137 был

В норме

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Было такое мимолётное прямо секунда две, потом прошло со временем. При повороте головы именно кружило как бы что ли. Может от недосыпа, режима дня другого. Возможно это неврологическое.

Нравится Ответить
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца

Да, именно несколько секунд и проходит

Но так может за день частенько быть

Тоже думаю что от усталости, да и остеохондроз шейный давно есть, а малышка тяжёлая, может повлияло как то…

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

@liza.kroxaleva у меня тоже он есть

Нравится Ответить