Кристи
dewa18kik
Кристи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удаленная работа: как не стать жертвой мошенников при оплате?

post image 1
post image 2

Девочки помогите! Нашла я тут себе удалёнку, поработала но как дело дошло до оплаты я что то в ступор вошла😬 а не хотят ли меня нагреть на коупненькую сумму😀 смутило то что приложение должно быть пол часа открыто...если это махинация для списания средств...или тут нечего бояться?! Я уже никому не верю)

Комментарии

resnychka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Наеб чистой воды. Даже сомневаться не надо. Шлите их.

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Было здесь что-то подобное. Установила девушка эту программу, ввела смс и списалась куча денег с карт

Нравится Ответить
dewa18kik
Кристи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Слова даже такого нет. «Аутинфикация». Есть аутентификация.

Нравится Ответить
anna_sewhome
Анна·Мама дочки (5 лет)

Поддерживаю, кого-то хотят нагреть

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Фигня какая то

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

Думаю, развод

Нравится Ответить