Алёна Совушка
owl.mosya
Алёна Совушка·Мама двоих (младенец)

Дочка теребит ухо и плачет - это зубы? Симптомы и советы мам

post image

Девочки, привет!

Дочка теребит ушко и плачет, жует язык или палец тащит... зубы?

У нее по сути верх должен лезть... И последнее время или хочет постоянно спать или если спит, то прям долго. Про настроение я вообще молчу...

1

Комментарии

slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас вчера начал трогать ушко и плакать. Капаем отипакс 3р в день и на ночь нурофен

Нравится Ответить
owl.mosya
Алёна Совушка·Мама двоих (младенец)

А вы уверены что это отит? Моя просто ещё языком десна чешет характерно

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@owl.mosya, в нашем случае да

Нравится Ответить
kristina.kolo
Кристи·Мама дочки (1 год)

Это зубы... Моя делает также

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Возможно , зубы. Но я бы ещё к лору сходила, чтобы исключить отит

Нравится Ответить
owl.mosya
Алёна Совушка·Мама двоих (младенец)

При отите сопровождается температура...

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@owl.mosya не всегда. У нас несколько отитов было без температуры и симптомов орви

Нравится Ответить
piooooon
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас так бывает на зубы. Но я страховалась и возила к врачу, чтобы исключить отит.

Нравится Ответить
piooooon
Светлана·Мама дочки (1 год)

@owl.mosya, племянник мужа теребил уши, через 2 дня поднялась высоченная температура. Ну и я сама по себе тревожная, поэтому решила перестраховаться👌🏼

Нравится Ответить
owl.mosya
Алёна Совушка·Мама двоих (младенец)

@piooooon ааа, понятно. Не, моя не первый день теребит. Когда нижние лезли, тоже пыталась

Нравится Ответить
piooooon
Светлана·Мама дочки (1 год)

@owl.mosya, вероятнее всего это зубы, мы тоже уши теребим как балалайку в период прорезывания🤣

Первые раз меня это смутило, сейчас уже конечно каждый раз к лору не бегаем😄

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Или зубы, или отит

Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (3 года)

Зубы лезут, на ночь можно Нурофен дать.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Скорей всего зубы

Нравится Ответить