….🌙
userova1980
….🌙·Мама дочки (1 год)
post image

Люблю печь❤️

9

Комментарии

tbtas
)))))·Мама дочки (3 года)

А я нет😂

Нравится Ответить
crazyfam
Crazyfam·Мама двоих (младенец)

Это пирог? А внутри какая начинка? Так аппетитно выглядит.

Нравится Ответить
userova1980
….🌙·Мама дочки (1 год)

Это тарт с заварным кремом и клубникой✨

Нравится Ответить