Девочки, кто-нибудь возвращал обувь (по заявке на возврат) на ВБ после получения, но без бирок (срезала дома, найти не могу) и пакета от ВБ. Коробка, всё наполнение на месте, обувь не была в носке.
Если товар просто не подошёл, то без бирок не примут, только через заявку по браку, но должен быть обоснованный брак тогда, фото нужно будет приложить. У меня так босоножки остались..
Не примут такой товар. Должно быть полное наполнение. Как при получении. Зачем вообще их срезать, если планируете возвращать?
@irzefir, ну это возврат через заявку продавца. Вы их уже надевали, и выходили на улице.
Создаете заявку, и описываете проблему, а не просто так несете.
@irzefir, тут продавец дольше будет рассматривать.
Я так возвращала, несколько дней ждала.
И еще была ситуация, купила босоножки, один раз надела, и слезла краска в одном месте, оформила как брак. Вернули деньги.
О каких бирках речь? Если о навесных картонных, то пофиг и это обычный возврат, главное, чтобы подошва чистая была и никаких заявок не надо. Если срезали внутренние ярлыки - то никто не примет и продавец отклонит
@irzefir, не парьтесь, просто несите в пвз и все. Скажите, что их и не было. Это незаконно их требовать. И честно, сотрудник пвз и не знает, у какого производителя какие картонки. В офлайне они тоже не нужны. Он смотрит на состояние товара
@iratarariv, спасибо, у меня всё приняли, потому что состояние идеальное, про бирки и не спросили!
@irzefir, ну вот))) теперь знаете, что бирки не главное:)
Если товар просто не подошёл, то без бирок не примут, только через заявку по браку, но должен быть обоснованный брак тогда, фото нужно будет приложить. У меня так босоножки остались..
@irzefir, они вообще не всегда есть. Выше написала - на этой неделе две пары купила, не было ничего. Скорее смотрят внешний вид.
@fapladybug, они же не всегда есть. Странно их требовать. Можно на словах сказать что их не было
Заявка на возврат это брак, скорее всего продавец отклонит
О каких бирках речь? Если о навесных картонных, то пофиг и это обычный возврат, главное, чтобы подошва чистая была и никаких заявок не надо. Если срезали внутренние ярлыки - то никто не примет и продавец отклонит