Ираида
irzefir
Ираида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вернуть обувь на Wildberries без бирок и упаковки - опыт

Девочки, кто-нибудь возвращал обувь (по заявке на возврат) на ВБ после получения, но без бирок (срезала дома, найти не могу) и пакета от ВБ. Коробка, всё наполнение на месте, обувь не была в носке.

Лучший комментарий

iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

О каких бирках речь? Если о навесных картонных, то пофиг и это обычный возврат, главное, чтобы подошва чистая была и никаких заявок не надо. Если срезали внутренние ярлыки - то никто не примет и продавец отклонит

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Если товар просто не подошёл, то без бирок не примут, только через заявку по браку, но должен быть обоснованный брак тогда, фото нужно будет приложить. У меня так босоножки остались..

Нравится Ответить

Комментарии

e_zharikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не примут такой товар. Должно быть полное наполнение. Как при получении. Зачем вообще их срезать, если планируете возвращать?

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irzefir, ну это возврат через заявку продавца. Вы их уже надевали, и выходили на улице.

Создаете заявку, и описываете проблему, а не просто так несете.

Нравится Ответить
irzefir
Ираида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@e_zharikova, спасибо, так и сделаю

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irzefir, тут продавец дольше будет рассматривать.

Я так возвращала, несколько дней ждала.

И еще была ситуация, купила босоножки, один раз надела, и слезла краска в одном месте, оформила как брак. Вернули деньги.

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

О каких бирках речь? Если о навесных картонных, то пофиг и это обычный возврат, главное, чтобы подошва чистая была и никаких заявок не надо. Если срезали внутренние ярлыки - то никто не примет и продавец отклонит

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

@irzefir, не парьтесь, просто несите в пвз и все. Скажите, что их и не было. Это незаконно их требовать. И честно, сотрудник пвз и не знает, у какого производителя какие картонки. В офлайне они тоже не нужны. Он смотрит на состояние товара

Нравится Ответить
irzefir
Ираида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iratarariv, спасибо, у меня всё приняли, потому что состояние идеальное, про бирки и не спросили!

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

@irzefir, ну вот))) теперь знаете, что бирки не главное:)

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Если товар просто не подошёл, то без бирок не примут, только через заявку по браку, но должен быть обоснованный брак тогда, фото нужно будет приложить. У меня так босоножки остались..

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Возврат по какой причине?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@irzefir, они вообще не всегда есть. Выше написала - на этой неделе две пары купила, не было ничего. Скорее смотрят внешний вид.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@fapladybug, они же не всегда есть. Странно их требовать. Можно на словах сказать что их не было

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Заявка на возврат это брак, скорее всего продавец отклонит

Нравится Ответить