Нелля
mironova.nellya
Нелля
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Реагент?

1

Комментарии

disam
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

На первых фото пусто , на последнем как будто виднеется, какой день дпо?

Нравится Ответить
mironova.nellya

Не отслеживала овуляцию, но сегодня 40 день цикла

Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (7 лет)

Вижу)

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама троих детей

Я не верю больше этим тестам, у меня была тоже полоска на них, на прошлой неделе) вылезла сразу.

Эви всё поставил на свои места)) желаю вам , чтобы была ваша конечно, но лучше переделать

Нравится Ответить
mironova.nellya

Да вот я тоже им не верю! И этому тоже не верю

Давали они мне уже реагент как-то..

У меня уже все тесты реагентили 😂 никакому не верю сейчас )))

Переделаю послезавтра если не начнутся эти дни

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама троих детей

@mironova.nellya, пусть всё получится 💐

Нравится Ответить
mironova.nellya

Все же начались😁

Нравится Ответить
pusja

Я не вижу 🙈

Нравится Ответить
mironova.nellya

На последнем фото более отчетливо видно

Нравится Ответить
pusja

@mironova.nellya, пусть будет оно!

Нравится Ответить
barryg
Yoy·Мама дочки (9 лет)

Не похоже, она розовая. Лучше повторите утром

Нравится Ответить
irina.smirnova2205

Я вижу 2 //

Нравится Ответить
irina.smirnova2205

@mironova.nellya, я бы лучше сделала ещё один тест на следующий день.

Тоже сейчас в такой же ситуации, и глазами вижу что есть , в тоже время столько уже реагентов встретила, что не доверяю 😃

Нравится Ответить
mironova.nellya

@irina.smirnova2205, ну да, я что-то вижу, но уже после 1000 реагентов, я просто уже даже и не надеюсь что она может по ярчать. Заказала тест, завтра придёт. Сделаю завтра вечером или послезавтра утром ещё раз

Нравится Ответить
mironova.nellya

Всё, пришли эти дни 😁

Нравится Ответить