Анна
anna251
Анна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Сушильная машина: нужна ли она? Отзывы мам и выбор фирм

Девочки, у кого есть сушильные машины, скажите это нужная штука? И какие фирмы брали?

Комментарии

naalno

Очень нужная. Для меня нужнее даже чем посудомойка. У нас беко.

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

У меня посудомойка одна из лучших помощниц) ну если сушилка ещё лучше))

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Еще какая нужная)

Беко с тепловым насосом.

Ненавижу напольные сушки 😡

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У нас есть месяц как, пока не оценила преимуществ. Сушу постельное белье, мелкие вещи не всегда удобно.

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

Если нет "лишней" комнаты для вечно стоящей сушилки то стоит взять

У нас канди 4е года

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Очень нужная вещь.

Нравится Ответить
vrachmaria
Мария ·Мама троих детей

Лучшая покупка,у меня горения,уже 6 лет я кайфую

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Самая нужная, не представляю уже как без неё жить

У нас БЕКО, я длаольна

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Самая нужная моя помощница, на раане с пмм. У меня дексп , устраивает всем . Третий год работает каждый день.

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Подскажите, электричества много ест?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

@anna251 не особо , видимо. Тк не сильно платежи выросли . У нас с тепловым насосом.

Нравится Ответить