юлька
coolgirl-1910
юлька·В ожидании первенца

Что делать, если боль не увеличивается перед родами?

post image

Ой девочки, вы бы поехали в рд с такой картиной? Боль не увеличивается в одной паре.

Комментарии

ruza20
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Еще измеряйте если будет меньше интервал то думаю оно

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Треники

Нравится Ответить
olenka.88
Ольга·Мама четверых детей

Больше на треники похоже

Нравится Ответить
raisadotsenko28
Раиса·Мама дочки-младенца

Съездить стоить. В случае чего отправят домой.

У меня были схватки с 12 дня.

Я никуда не ехала.

В 22;00 отошли воды, в итоге кс. Тк раскрытие не было.

Пускай лучше врачи посмотрят

Нравится Ответить