Ольга
ollilo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как убрать сопли у ребенка, если аспиратор не помогает?

Блин, девочки, у младшего сопли🙈аспиратором не получается вытянуть. Помогите что делать?

Комментарии

amurenka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сначала називин, через пару минут физ раствор, этого достаточно в этом возрасте

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я пластырь еще вешаю на кроватку «дыши» и приподнимаю матрас с стороны головы

Нравится Ответить
maxa94
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот это отличный совет👍🏻тоже так делаю

Нравится Ответить
la_ber
Любовь·Мама троих детей

Использовать Називин капли детский, сначала капнуть его, через минуту Аквалор беби, и отсосать

Нравится Ответить