sea
sealove
sea·Мама дочки (2 года)

У ребенка рвота, диарея и температура после витаминов - что это?

Всем привет.

У дочки вчера после приема витаминов утром и биовестина началась рвота. Затем диарея. Я грешила на то, что биовестин испортился, тк у нас в доме выключали свет на весь день и холодильник не работал.

Но ночью снова она проснулась с рвотой и диареей и плюс ко всему была температура 38.3.

Что это может Быть? Отравление или всё таки что-то посерьезнее ? Ротавирус? Рвота 2 раза была вчера утром и ночью, диарея часто.

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

может все перечисленное быть, но в любом случае надо на диете теперь вам быть, при этом я бы уже и электролиты и полисорб бы давала

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это точно не из-за витаминов. Отравление или ротавирус.

Понаблюдайте, ребенка на диету . питье дробно, по чуть-чуть, вода температура тела , в идеале Регидрон. Обьем за раз один-два глотка небольших . но каждые 15-20 минут.

Полисорб

Там еще ферменты назначают и еще что-то, но это уже к врачам

Нравится Ответить
katanna8822
Катерина·Мама дочки (3 года)

Очень сомнительно что такая картина от витаминов, возможно просто совпало, возможно правда что-то посерьезней, прокатитесь в приемник инфекционки пусть посмотрят ребенка назначат лечение, тк обезвоживание может быть

Нравится Ответить
sealove
sea·Мама дочки (2 года)

Спасибо за идею. Надеюсь не положат

Нравится Ответить
katanna8822
Катерина·Мама дочки (3 года)

@sealove, ну если скажут ложиться то лучше полежать, я с дочкой лежала ничего страшного, больше жути нагоняют, да они там долго и не задерживают

Нравится Ответить