Диана
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Зовут в ТГ по СЗ - это мошенник? Ответы мам на форуме

Девочки, сколько читаю в разделе посты про СЗ, столько любопытства было) Занесло и меня туда 😅

Вопрос: если зовут в ТГ - это уже все?) Мошенник, рецидивист, злодей?)

Лучший комментарий

rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Я НИКОГДА не продолжаю переписку на сайте, абсолютно всегда переношу её в мессенджер

Нравится Ответить

Комментарии

sweet__cherry_

Мне тоже удобнее общаться в ТГ, ещё никто ни в какую секту не заманивал )

А чтобы не раскрывать свою личность раньше времени, купила вторую симку и сделала левый ТГ)

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Выше писали про 2ю симку)

А меня, кажется, как раз в секту и заманивают 😅

Нравится Ответить
sweet__cherry_

@pdr всё возможно), меня не пытались вроде 😀

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@kserany @rockyzavr девчата, блин, вот вы ветку обсуждений развернули 😂

Нравится Ответить
261284
Tanya·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@pdr, мне удобно до встречи общаться на сз, а далее уже по ситуации.

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Просто не скидывайте свой номер телефона

Кидайте просто ник свой

А телефон в настройках скройте

Так безопаснее

Нравится Ответить
261284
Tanya·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Переходила, потом оказывалась во всяких чатах с криптой и пр. Теперь до встречи сидим на сз)

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мыслю в эту же сторону..

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

В первые о таком слышу

Если хотела то переходила в телегу пообщаться и всё

Нравится Ответить
kristinkaangelinka
Кристина·Мама дочки (1 год)

У вас полноценно работает вотсап?

У меня и близких проблема со звонками и видеосвязью на вотсап.

Слышала про аналог (наш) max. Выглядит как намек, что скоро как и YouTube заглушат вотсап.

Если конфиденциальность вотсап еще гарантирована, то у max 🤷🏻‍♀️. Мне неприятно, что могут прослушивать.

Поэтому пользуюсь тг.

Но сложно понять, что у того мужчины за причины. Может уведомления отключены на тг. На вотсап такое ему неудобно. А оповещения о вашем сообщении может прочесть его жена. Как один из негативных вариантов почему именно в тг зовет

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я в принципе не хочу постоянно общаться, мне некогда и лень. В этих мессенджерах они пишут постоянно. Я общаюсь на сайте и договариваюсь о встрече. Мессенджеры только если завязались отношения.

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Вот я пока тоже к этому склоняюсь)

Нравится Ответить
kserany

@pdr, тоже не даю соцсети, мессенджеры

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я поначалу тоже думала в чем прикол, что сразу в мессенджеры зовут, а потом действительно неудобно общаться на сайте, да и не постоянно там.

А для скрытия специально завела вторую симку..

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pdr, а зачем так скрываться

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sashenka_s19, понятно

Для меня вотс ап казался как вымершая сеть😆

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@tarotkitchen госслужба, например)

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Я НИКОГДА не продолжаю переписку на сайте, абсолютно всегда переношу её в мессенджер

Нравится Ответить
kserany

@rockyzavr, почему?

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

@kserany, ну как объяснить… потому что результаты секса и его последствия даже близко не стоят затраченных на него усилий, мне всегда казалось, что ему придают ну ооооочень большое значение, по факту же тереться письками ну не то чтобы приятно

Нравится Ответить
kserany

@rockyzavr, что - то в этом есть)

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Просто удобнее там. Скройте фото, и телефон в тг

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А имя? логин? У меня там рабочие, школьные, подъездные чаты)

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@pdr ну имя и логин будет видно. Всё)

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ulyana_nik так у меня там честные фамилия и имя, а у мужиков всякие придумки из символов и знаков бывают вместо Иванов Сергей и Сидоров Петр😅

А знать мое имя = знать мой номер телефона.. Блин)

Нравится Ответить