Hanna
hanna.my
Hanna·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Хорошая стоматология в Москве: лечение и протезирование - отзывы мам

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Москве где и вылечить можно и протезирование сделать.

Комментарии

taraskajyli
Юлия Тарасова·Мама троих детей

В Фэйс смайл центре. Если лечить, то к Пашаевой, она самаые сложные случаи берет, а протезирование Кудрявцев идеально делает

Нравится Ответить
mamazanyda1213

«Уткин зуб» Митино, знакомая семья не один год туда ходят. Недорого. Качественно.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Эскулап.Киевская 22

Нравится Ответить