Настя
azartikkkk
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какой сироп от сухого кашля для ребенка посоветуете?

Были на больничном 3 недели, вышли в сад , отходили три дня , ушли на больничный 🤷‍♀️

Посоветуйте сироп от кашля . Кашель сухой, кашляет каждую минуту прям

Комментарии

alina_20
Алина·Мама сына (2 года)

А до ингаляции, пили тонзилгон и коделак нео.

Нравится Ответить
alina_20
Алина·Мама сына (2 года)

Нам назначили ингаляции с пульмикортом. Тоже сухой кашель, и долго не проходит

Нравится Ответить
umi_nails
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Карбоцестеин, я в этом знаток 🤣👌🏼

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (3 года)

От сиропа может хуже стать. Я так один раз дала (не знала что нельзя детям) потом только хуже стало ребёнку.

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама троих детей

Сиропы-это вообще не действенно. Про редьку совет хороший. На ночь спину и грудь можно мазать Скипидарной мазью и согревать, чтоб кашель смягчить, но это только если нет температуры.😉

Нравится Ответить
shipilova_yliya1996
Юлия ШИП·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Редька чёрная с мёдом, так двоих спасаю , с первого дня кашель проходит

Нравится Ответить
azartikkkk
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

плюсую за редьку 👌

Нравится Ответить
kkk01

Советую обратиться к врачу

Нравится Ответить
azartikkkk
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Суббота

Нравится Ответить
azartikkkk
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Дежурный выписал амбробене

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К врачу лучше

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

а врач разве ничего не посоветовал?

Нравится Ответить
azartikkkk
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Амбробене

Нравится Ответить