Анна
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как выбрать телевизор 39 дюймов с Wi-Fi и USB для фильмов

post image

Девочки, помогайте 🙏

Телевизор, от 39 дюйма, вай фай есть и не отваливается, usb входы, которые читает жетские диски, флешки, воспроизводят нормально видео/фильмы, смарт тв есть, приложение Кинопоиск без проблем, хорошее изображение и звук.

В кухонной техники разбираюсь, а вот по телевизорам не знаток

Лучший комментарий

svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Haier сейчас самые распространённые

На днях покупали родителям,консультант сказал,что именно эта линейка сейчас лучшая

Нравится Ответить

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама троих детей

У нас сони, LG и какой-то не помню кто 😆 больше всех люблю сони, на андроиде. LG со своей WebOs бесит, но еще больше бесит третий - он попроще и подвисает, хотелось бы, чтобы пошустрее был)

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

@keisydesign, в целом, норм. Интернет не отваливается, просто дети выключают приложения не кнопкой «назад», чтобы выключить, а просто тыкают «на главный экран». Вот он и подвисает. Кэш чищу и норм

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lemurr, у меня у детей маленький дешевый какой-то hi 2020 года, Кинопоиск и вайфай норм. Но не одну флешку, жетский диск - ничего не видит.

Функцию мультиков выполняет, поэтому пусть живет подольше.

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

@keisydesign, не, этот у нас видит флешки. В приставку-флешку играют дети

Нравится Ответить
kisselikisselivna
Kisseli·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Посмотрите филипс ) не бюджетно , но картинка хорошая, интерфейс приятный, ничего не отваливается , есть подсветка которая регулируется, если еще и в приставку играете на телевизоре прям топ 😅 по звуку тоже отлично, там есть настройка даже на ножках стоит или на стене висит телевизор, от этого меняется звук )

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо. Хорошо, что-то он мне даже сегодня не встречался пока искала

Нравится Ответить
anna.kov
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хороший телевизор, брали в детскую, вай фай работает отлично. Приложений кучу скачали. Старший в приставку играет и ноут подключает как монитор для игр.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас сони, все ок, мама купила Лджи, картинка огонь, интерфейс хороший, а вот звук ужас, аж приходится прислушиваться к диалогам , делаешь громче, глохнеш от громких звуков 😬 сейчас на самсунг поменяла - довольна.

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

LG сейчас - это лотерея, мне кажется.

Когда мы покупали свой lG(2018 год), там было как-то понятно. Хочешь норм телек- покупаешь или lg, или Самсунг.

Сейчас с выбором сложнее, и в плане техники этой всё поменялось.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@keisydesign сейчас вся техника лотерея ну 🙈🙈🙈все одноразовое какое-то 😬

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hopeness, ага, я пока на днях была в больнице, у меня в компе что-то сгорело. А ему 2 года 😑 и он прям был собран из хороших деталей.

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Хаер сам не производит телевизоры, поэтому качество хромает. Хайсинс у меня 2 шт одинаковых, не дорогих все устраивает. Есть ксяоми говно редкое, изображение у него четкое, прям крутое, но меню сложное, часто зависает или вообще отрубается. А вообще у современной техники срок службы зачастую заявлен до 5 лет, а то и меньше, поэтому если не нарветесь на заводской брак, то +- все прослужат одинаково.

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хайсинг, тоже что-то новое. Надо смотреть. Спасибо)

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самсунг чтобы совсем мозг не парить👌

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да вот думаю, если не основной телевизор, то может и другую фирму рассмотреть, если функционал будет один и тот же.

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@keisydesign, так самсы стоят не очень то и дорого

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Давайте так, вводные данные по другому от 39 это и 42 и 75, точнее какого бы размера хотели, смарт тв понятно сейчас нужно везде)))) и ценовой диапазон))) и я вам скину варианты)))

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@petrovalinka, спасибо за такую помощь подробную ☺️

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@petrovalinka подскажите пожалуйста если тсл телевизор рассматривать то какой сборки лучше брать? Там есть китай а есть Узбекистан

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама троих детей

@orlova_a.n, по сборке не подскажу, мне кажется одинаково приятно

Нравится Ответить
soni09
София·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ifalcon, у нас , у друзей , у родителей . Никаких проблем . А вот xiaomi на кухне даже не включаем , он не в состоянии даже ВК видео запустить нормально

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О такой тоже не знаю, про ксиоми - понятно, что точно нет. Спасибо )

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я наоборот не рекомендую хаер) у моих знакомых он тормозит и отваливается интернет

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот у меня у подруги жил всего 9 месяцев, а у ее родственников два штуки до сих пор живы. Неоднозначные отзывы про них.

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Haier сейчас самые распространённые

На днях покупали родителям,консультант сказал,что именно эта линейка сейчас лучшая

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

@paprika2406, наверно😂

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@paprika2406, спасибо )

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас во всех комнатах хайер, стиралка и холодильник 6 лет работают как часики

Нравится Ответить