Валентина
rybka.ma
Валентина·Мама дочки (2 года)

Брекеты: ощущения, боль и сроки ношения - отзывы мам

Девочки, кто ставил брекеты? Как ощущения? Это больно?😁

Сколько по времени ходили?

1

Комментарии

ami1800
Ами·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь у вас с костью все в порядке, а не как у меня(( на половину кость стерлась и брекеты поставить теперь моя мечта, есть большие риски что они мне навредят, не все берутся ставить

Нравится Ответить
rybka.ma
Валентина·Мама дочки (2 года)

Это на мрт вас направляли?

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rybka.ma, кт челюстей

Нравится Ответить
profilerastro
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Хожу почти 1.5, терпимо.

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·Мама сына-младенца

Ставить не больно, а вот потом зубы чешутся и болят, практически после каждого подкручивания, ходила полтора года

Нравится Ответить