Елена
romanticaaaa
Елена ·Мама сына (5 лет)

ДевАаачки!

Я уже курток 20 померила. Вб скоро меня в черный список внесут. Ничего не подходит. То широкое, то висит, то цвет не тот.

Посоветуйте классную куртку на осень, модненькую, и чтобы не one или over size )))))

1

Комментарии

romanticaaaa
Елена ·Мама сына (5 лет)

Девочки. Спасибо огромное!!!! Назаказывала))))

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Посмотрите 79line, я так страдала, что мне рукав коротковат (рост высокий). Наш местный бренд, в Свердловской области отшивают, единственный магазин в алатыре. Качество мне нравится, модели зашли, легкий овер. Но нужный цвет и фасон - увы.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@romanticaaaa, да там особо бесполезно мониторить, отшивают куртки по одной штуке, но вроде к концу сентября какую-то из моделей планировали отшить ещё, какую – не знаю

Нравится Ответить
romanticaaaa
Елена ·Мама сына (5 лет)

@bekatie а, типо в ограниченном количестве?)

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@romanticaaaa, да я думаю что это скорее потому, что производство крошечное и им нужно успевать реализовать продукцию

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Frivolle Куртка демисезонная оверсайз стеганая

ссылка

Такую брала весной. Мне нравится

Нравится Ответить
caxarok18
Дашуля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
christinatravel
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плюсую , офигенная куртка

Нравится Ответить
antanastacia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот прям да)

Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки (4 года)

Тоже актуальный вопрос, надо вывести пост в топ 🔝😂

Нравится Ответить
romanticaaaa
Елена ·Мама сына (5 лет)

Это увлекательный атракцион)))))))))

Нравится Ответить