Анастасия
nastalitvinova9234
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2

Собрали детский комодик)

6

Комментарии

kseniyapsyhe
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anastasiakonakhina на кровате нужно каждый раз пелёнку стелить, подготавливать необходимые средства, а тут всё всегда в готовности. А ночью как без него? Я не знаю

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей

Красота 🤩

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
anasky15
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Супер вещь, я тоже очень долго пользовалась пеленальной доской, после кс вообще спасением была, так как нагибаться тяжело было, на кровати жутко неудобно мне было

Потом сняли доску и сейчас просто комодом пользуемся)

Нравится Ответить
kseniyapsyhe
Ксения·Мама двоих (младенец)

👍 супер вещь! Не представляю как на постоянке без пеленального стола/комода. Мне тут пришлось на кровати переодевать, я думала не разогнусь)))

Нравится Ответить
kseniyapsyhe
Ксения·Мама двоих (младенец)

@elenaandulova так место не только для пеленания, переодеться, косметические процедуры провести. Ну кому как. Без него не мой вариант

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей

Вот тоже не представляю .Трое детей ,мне кажется всех почти до года там переодевала .А до полугода это и массаж, и утренний туалет и все такое . Очень удобно 👍На кровати или диване ,где приходится в гостях ,жутко неудобно.

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей

@kseniyapsyhe ,один в один 🤝

Нравится Ответить