Людмила
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (5 лет)

Хороший детский невролог в Первомайском, Северном или Центре

Доброго вечера всем) подскажите пожалуйста хорошего детского невролога? желательно первомайский, северный или центр

Комментарии

natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
km005
K..·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Гебекова

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (5 лет)

А где она принимает?

Нравится Ответить
km005
K..·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ludmila.titova11, Моя клиника

Нравится Ответить