Милена
brailovskayam
Милена·В ожидании первенца

Суточный ЭКГ не горит: нормально ли это и что делать?

post image

Здравствуйте поставила суточный экг сегодня,Он так должен не гореть?

Комментарии

fanastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже экран не горел, но он записывает

Нравится Ответить
olechka_muz
Оля·В ожидании первенца

У меня тоже не горел , но он работает )

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (3 года)

Да, он в спящем режиме вроде

Можете туда набрать узнать

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

А измерения идут?

У меня горел, только не помню на постоянной основе или нет

Нравится Ответить
brailovskayam
Милена·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить