Amina
amina.arsenovna
Amina·Мама дочки (2 года)

Девочки,провалила первый этап тестирования при сдаче на права

Вторая попытка ровно через неделю должна быть? Через дней 10 допустим если пойду что-либо будет?

1

Комментарии

a.djama.92

Где обучались ?

Нравится Ответить
a.djama.92

Через неделю

Нравится Ответить
ismailovafaina_
Фаина·Мама троих детей

Вроде да , я когда сдавала , кто провалил ,через неделю ходили

Но хорошо было бы к ним позвонить ,уточнить

Нравится Ответить
fatima_namazniki
Фатима🥰·Мама троих детей

По теме не знаю, но можно вопрос?

Нравится Ответить