Альмира
amikae
Альмира·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Недержание кала после родов: показание для кесарева сечения?

Девочки если у меня были 2 раза разрывы, эпизио и сейчас у меня недержание кала.у меня показание на Кс??

1

Комментарии

tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

У меня было эпизио, теперь страшно. Почему бывает недержание кала?🥺

Нравится Ответить
reyann
А 💜 ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже стало страшно..

Нравится Ответить
amikae
Альмира·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не знаю

Нравится Ответить