Олька
olka13
Олька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какие хобби и увлечения у мам? Расскажите о своих

Девчонки, делитесь, а у кого какое хобби???) увлечения?

Комментарии

mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Рисую, сейчас уже графическим дизайном занимаюсь, больше как хобби для меня, хоть и приносит доход)

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Люблю шить, в основном детям своим шью, на работе приходится шить костюмы к праздникам.

Люблю рисовать, люблю делать разные поделки и очень люблю петь.

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здорово, какая же вы разностороннеразвитая!!!) 🥰

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@olka13 спасибо большое, это всё с детства, да наверно и не малую долю в это вложила мама, она всё это тоже любила, да и отец играл на гармони. Старшая дочь тоже любит рисовать, поступила на архитектора и вступила в группу эстрадного вокала при институте. Так что всё идёт от родителей.

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сад, керамика

Второе работой стало

Так что сад больше

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У вас очень красивая керамика!!!) 🏺 😍

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

@olka13, спасибо 🐝

Нравится Ответить