Всем привет) девочки где лечили детям зубы (3г)
Мы ходили в вела дент джуниор, нам там счет выставили 156 к
Может есть дешевле, или это норм цена?
Зайка+ по ценнику адекватный и лечат норм,полтора года прошло,пломбы на месте)
Лечила старшей в 2 года, на ом момент самую выгодную цену насчитали в Зубном стандарте.
Там и лечили.
Ю-дент, с 4 лет у них наблюдается дочь.
В белом ките вам выше насчитают.
Нам 1 пульпит, 1 удаление, 4 кариеса насчитали 110 т.
Мы были в веладент Джуниор без наркоза сделали под газом. Мультики смотрел, но у вас возраст меньше.
@menshikova7494 Здравствуйте, подскажите пожалуйста врача в веладент?
@ca74 мы
Здравствуйте, мы были в александровском, врач Шадрина Ольга
Ильинская Маргарита Ришатовна - белый кит, труда 172
Глав врач. Работала с ней, в том числе в наркозе тоже
В Космоденте лечили, тоже ценник конский в вела денте выставили. В три раза меньше отдали. + Они ещё один кариес нашли.