0_0
amalina34
0_0·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где лечить зубы ребенку 3 лет: цены и отзывы мам

Всем привет) девочки где лечили детям зубы (3г)

Мы ходили в вела дент джуниор, нам там счет выставили 156 к

Может есть дешевле, или это норм цена?

Комментарии

zarinanureeva
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

В Космоденте лечили, тоже ценник конский в вела денте выставили. В три раза меньше отдали. + Они ещё один кариес нашли.

Нравится Ответить
erika533
Аля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сходите в президент

Нравится Ответить
kcinka1
Ксения·Мама дочки (3 года)

+ 😀

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама троих детей

Зайка+ по ценнику адекватный и лечат норм,полтора года прошло,пломбы на месте)

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лечила старшей в 2 года, на ом момент самую выгодную цену насчитали в Зубном стандарте.

Там и лечили.

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Ю-дент, с 4 лет у них наблюдается дочь.

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Зайка +

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (5 лет)

В белом ките вам выше насчитают.

Нам 1 пульпит, 1 удаление, 4 кариеса насчитали 110 т.

Мы были в веладент Джуниор без наркоза сделали под газом. Мультики смотрел, но у вас возраст меньше.

Нравится Ответить
ca74
mama74·Мама двоих (1 год, 3 года)

@menshikova7494 Здравствуйте, подскажите пожалуйста врача в веладент?

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (6 лет)

@ca74, раньше была Генералова, сейчас Голото

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ca74 мы

Здравствуйте, мы были в александровском, врач Шадрина Ольга

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Ильинская Маргарита Ришатовна - белый кит, труда 172

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Глав врач. Работала с ней, в том числе в наркозе тоже

Нравится Ответить