Анастасия
nazmet95
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какую уходовую косметику выбрать вместо Аравии? Советы мам

Девы, уже несколько дней листаю ЗЯ. Хочу поменять уходовую косметику. Сейчас пользуюсь Аравией. Может что то посоветуете похожее. Буду благодарна 🌺

Комментарии

mk_2606
Мария·Мама сына-младенца

Я обожаю гиарулоновую корейскую синюю сыворотку от orgena, уже года 3-4 пользуюсь каждый день

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама сына (12 лет)

С Аравии уходить только на более дорогой бренд, по равной цене и качеству ооочень сложно найти и индивидуально. Тот же миксит сильно уступит Аравии во многих средствах, но цена будет выше. Селемакс дороже раза в 2…

Нравится Ответить
westlinee
Полина·Мама сына (2 года)

Не советую мицелярку от миксит, от неё щиплет глаза, она прям сильно пенится и оставляет липкость, которую даже тоником тяжело смыть

Нравится Ответить
kondrateva.lizochka
Савкина Елизавета·Мама двоих (младенец)

Pleyana, mesomatrix, но не скажу похоже или нет , аравией не пользовалась

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из бюджетного мне нравится mixit, manyo, celimax

Подороже - sesderma

Нравится Ответить