Анастасия
nastay_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Препарат X: стоит ли своих денег? Отзывы и цена

post image

Девочки , кто-нибудь знаком с этим препаратом? Цена пздц кусается. Стоит своих денег?

Комментарии

inna_ch89
Инна·Мама сына (7 лет)

Тоже против феронов. Настоящие иммуномодуляторы только иммунолог после обследования может назначить

Нравится Ответить
marina.lucheva
Марина·Мама троих детей

Нам помог ,сын реже болеть стал ,нам для иммунитета назначали

Нравится Ответить
nastay_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как применяли ? Таблетки или ампулы?

Нравится Ответить
marina.lucheva
Марина·Мама троих детей

@nastay_v у нас были свечи

Нравится Ответить
yulchik.ka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Для чего смотря они вам?

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (7 лет)

Я против феронов и противовирусных всяких и всего такого . Но когда дочка у меня в прошлом году болела просто в каждый месяц по два раза мы поехали к иммунологу в краевой диагностический . Сдали кучу анализов и она простым языком по результатам анализов объяснила , что у дочки иммунитет наоборот перевозбужден и его надо успокоить и выписала 2 курсами этот препарат плюс цинк и витамин д на постоянной основе . И ребенок перестала так болеть , может конечно и совпадение 🤷‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya150896
Евгения·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста к какому иммунологу ездили? И какие анализы сдавали?

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить