Ксения
demetra1991
Ксения·Мама троих детей

Стоматолог на Свердлова 9: лечение кариеса и пульпита - отзывы

Порекомендуйте пожалуйста стоматолог на Свердлова 9, лечение кариеса/пульпита

Комментарии

galina2292
Галина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стоматолог Хамицкая👍

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Коробейникова

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (1 год)

Все что скажу про Свердлова, за пломбу платите через кассу, там 2800 стоит, а на руки врачам 3000😅

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама троих детей

Я по ДМС)

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Мамедова Мальвина

Нравится Ответить