Ирина
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Нужно ли мальчику дарить открытку воспитателю на день воспитателя?

Скоро вот день воспитателя,подарки от группы будут..

Глупо будет если сын подарит хотя бы по открытке типо от себя? Мальчик все таки,надо учить ребенка делать женщинам сюрпризы.. не будет ли это считаться неправильным?

Комментарии

nata_vi
наталия·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу с дочей сделать открытки воспитателям)) мне наоборот кажется, что это очень мило 🙂

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну мы с нашей бабушкой помовещались и решили что подарим по открытке и цветочку) 2 воспитателям и нянечке)

Нравится Ответить
nastya_bocharnikova
Анастасия Бочарникова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всегда от себя дарим небольшой подарок

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (7 лет)

Сделайте поделку-открытку, доступную по возрасту . Ничего такого.

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (8 лет)

Пока у вас ребенок маленький,а позже будут от ребенка вопросы «те то подарили подарок,а мы что подарим?»

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне очень нравятся наши воспитатели,мы очень быстро прошли адаптацию.. две недели и уже целый день ходит.. и спит замечательно там.. поэтому очень хочется сделать приятно им,и плюс воспитать мальчика что женщинам надо делать сюрпризы,пока символические хотя бы)

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (4 года)

Дарю воспитателям на Новый год и 8 марта недорогие подарки. Даже не задумывалась, кто там что подумает )

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (9 лет)

Сын всегда дарил от себя что-то и в саду и сейчас в школе.

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну значит моя идея 💡 все таки не глупость)))

Нравится Ответить
kostrann
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну во-первых никто особо не смотрит и большинству точно все равно 👐🏻

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Ну да какая разница кто что подумает, хоть подарок дарите) в любом случае воспитателям будет приятно

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (4 года)

На разные праздники кто хочет от себя дополнительно что-то дарить - дарят, какая разница кто что считает.

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (2 года)

Да просто переживаю вдруг подумают что я подлизываюсь или еще че.. просто мой с горшком не очень прям сильно дружит, хочется что то типо отблагодарить за старания

Нравится Ответить