Mo
molllie
Mo·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Оформление дородовых выплат через Госуслуги - быстрое назначение

post image

Ура👏🏻

Написали в е отиниш, и почти сразу назначили выплаты

#дородовые

2

Комментарии

sezim.sezam

Получается через 10 дней пришел после е-отиниш у вас ответ?

Нравится Ответить
molllie
Mo·Мама двоих (младенец)

Да, получается так.

До этого вроде тянули, не назначали с августа

Нравится Ответить
kaokao
KAO·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Можете помочь что написали им в е отиниш ?

Нравится Ответить
nazymkystaubaeva95
Назым·Мама четверых детей, беременна

Это вы сколько ждали выплаты?

Нравится Ответить
nazymkystaubaeva95
Назым·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте помогите мне пожалуйста второй месяц уже почти жду декретные. Немогу получить все там правильно у меня не знаю почему так тянут. Подскажите пожалуйста в какой гос орган писали что выбирали когда писали в е отиниш можете пожалуйста подсказать я тоже наптшу🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
molllie
Mo·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте, напишите в лс

Нравится Ответить