Юлия Белянкина
yu.2210
Юлия Белянкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кафе и рестораны в Енисейске: советы и рекомендации

Девочки , посоветуйте кафе , рестораны в Енисейске

Комментарии

vic770
Виктория·Мама сына (8 лет)

Сказка и ДонЛеон( пиццерия), Мясорубка(бургеры)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Сказка

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Там из приличных только сказка)

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

В сказке прям поесть - посмаковать) бургерные есть, суши, машины с кофем стоят )

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_ гринвуд относительно недавно открылся перекусить можно)

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

А еще замес на набережной- тоже хвалят ) и в столовую можно сходить ( баландинская). Ну вроде бы все 🤔🤔

Нравится Ответить