РоЗ
mamulya14
РоЗ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ЭКГ для МСЭ: с описанием или обычный? Как правильно пройти

Девочки, для прохождении мсэ экг с описанием или обычный ду?

Комментарии

nurguhun_cake
Ньургуяна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С описанием

Нравится Ответить