jshsbbd
albunaisk
jshsbbd·Мама сына (5 лет)

Отзывы о роддоме Репродукция в 7мкр: как роды и врачи?

Девочки кто сейчас лежит в Репродукции в 7мкр как вам там? Как роды? Как смотрят врачи? Напишите отзывы пожалуйста мне скоро там рожать никогда там не была. По идее по прописке относилась к 4роддому но сейчас оказывается поменяли и теперь рожать иду в Репродукцию боюсь как то

Комментарии

elkipalkiniki
·Мама дочки (1 год)

У вас октябрьский ? Почему интересно поменяли

Нравится Ответить
madameje

там классно

Нравится Ответить