Elizaveta010925
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца
post image

Комментарии

lena_02
Елена·Мама троих детей

Можно попробовать электронный аспиратор,у старшего сына было подобное до 6 месяцев.

Сначала промывала физ раствором (аквалор) и через 3-4 минуты убирала слизь электронным аспиратором он лучше убирает как мне показалось

Нравится Ответить
liza.kroxaleva
Elizaveta010925·Мама дочки-младенца

Мы были у Лора

Нам сказали стараться не трогать нос вообще

Но как не трогать, если ребенку тяжело дышать носиком

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Она имела ввиду особо не увлекаться промыванием, от заложенности Називин или подобное по возрасту капать. А от частых промываний и тем более аспиратором ещё хуже становится...

Нравится Ответить