Настя
nastik19
Настя·Мама сына (2 года)

Где купить одежду для высоких мужчин 190+ см на зиму?

Девочки, у кого высокие мужья 190+ см, поделитесь, где вы им покупаете одежду ? На лето это легко, а вот на холодную пору года 🤯

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В плане кофт и маек в любом магазине xl подходит.

А вот со штанами у нас проблема, 36 рост найти большая проблема, в основном в колинс джинсы сейчас выискивает, еще в мустанг раньше были такие размеры. Пьер карден тоже имеет такую ростовку. Остальное мимо.

Спортивные вот недавно на Вб нашла, там есть до 200 см рост даже. (У моего 194см)

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (2 года)

Вот на ВБ только одна и надежда бывает

Со всеми магазинами знакомы

Думала что-то новенькое вдруг услышу)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама двоих (младенец)

Colin's. Майки, кофты иногда в Вайкики

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (2 года)

Ну вот то же самое

Но Колинс уже однотипные джинсы эти надоели (

Нравится Ответить
shkola_irma
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В MF спортивные костюмы покупаем. В вайкики можем найти штаны/джинсы, шорты, майки. Дефакто крайне редко и то только спортивки. Глория джинс только майки подходят🫣Если верх, то либо рынок так как серию великан можно найти, или в Европе муж берет.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

MF, ТВОЕ, Синсей бывает ок. Но у меня муж непривереда и много лет носит одно и то же, просто берет сразу по 2-3 одинаковые вещи

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (2 года)

А сколько ваш муж ростом ? Мы обычно там ничего не находим (

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

@nastik19, 192см

Нравится Ответить