Nika
nika.smirnovskaya
Nika·Мама сына (2 года)

Нужно ли сообщать в садик о пропуске одного дня без справки?

Девочки,вопрос конечно глупый...

Я вот думаю, если мы не сходим 1 день в сад (можно без справки 5 дней не ходить),воспителя в группе каждый день разные,так как наша основная уволилась(общего чата нет еще пока)....надо ли оповестить садик о нашем "прогуле"?

Комментарии

toksss
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Мы не оповещаем. Ни когда 1 дня пропускаем, ни когда по болезни дольше, просто если больше 5 дней сразу со справкой выходим и всё.

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В нашем на каждое отсутствие заявление в чат кидаем. Иначе только со справкой.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Надо. Если не предупредите заранее, то выходить только со справкой

Нравится Ответить
natada

Да, обязательно. Позвоните по какому-либо телефону сада, да хоть заведующей и сообщите, чтоб передали воспитателям

Нравится Ответить