Алина
linavoron
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

Почему ХГЧ выделен жирным в анализе? Нормальный ли рост показателей?

post image 1
post image 2

Девочки,сдала Хгч 2 раза,первый почему то выделен жирным и стоит +,второй обычный.Никто не знает почему так?Раньше никогда жирным выделено не было,специально старые нашла анализы.

Нормально вырос за 48 часов?Удвоился,но я думала по-больше будет

3

Комментарии

linavoron
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо,а то я уже пыталась найти тайный смысл😀

Нравится Ответить
anzhela_nie
Анжела·Мама сына (11 лет)

Все хорошо, не переживайте ☺️

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (8 лет)

Ничего не значит)

Всё хорошо

Нравится Ответить