❤️
bobonya_1
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как лучше продать вещи из квартиры: в Телеграм или в комментах?

Девочки всем привет! Буйруса все таки продаем квартиру, и решила полностью продать все что есть в квартире и съехать налегке. Думаю, удобней будет если открою группу в телеграм и туда буду все закидывать или вам здесь в комментах лучше?

82

Комментарии

floywer_word
Sekret·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая квартира у вас?

Нравится Ответить
batrflay1
батрфлай·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ждем ждем

Нравится Ответить
bbbgbbbbbbb
zzz.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здесь

Нравится Ответить
mairamm
Mairam·Мама троих детей

Тг.

Нравится Ответить
s.drs
С Дрс·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
floraaa
flora·Мама сына (1 год)

Интересует

Нравится Ответить
omuralieva_77
Аймира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Давайте сюда , а то там не удобно 😭

Нравится Ответить
karamelkalove
Karamelka·Мама сына (1 год)

Меня тоже отметьте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
nuan

Меня тоже отметьте пожалуйста

Нравится Ответить
blackar
Карина·Мама дочки (1 год)

Как начнете добавлять, меня отметьте пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
bisosa24.85
Гуля ·Многодетная мама (5 детей)

.

Нравится Ответить
b9597904
Малика·Мама троих детей

Здесь

Нравится Ответить
momsara
Ai🤍·Мама троих детей

В телеграмме тоже можно

Нравится Ответить
kamimimimi
К Д·Мама троих детей

Может сюда?

Нравится Ответить