Нэлли
avagyanelly_05
Нэлли·В ожидании первенца

Сильные отеки ног при беременности 6 месяцев: что делать?

Добрый день, девчонки, подскажите пожалуйста, у кого отекают/отекали ноги, 6-й месяц ноги отекают страшно

Может кто-то что-то капал или пил?)

Комментарии

avagyanelly_05
Нэлли·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

Были ужасные отеки, на последних месяцах щиколотка и коленка не отличались, нечего не помогало вообще 🥲

Нравится Ответить
yulia_ds
Юля·В ожидании первенца

Дико отекали ноги, до выхода в декрет

Работала удаленно, сидела за ноутом весь день. Вышла в декрет, отеки прошли😅

Нравится Ответить
nastuuushaa_caaaaxaaaappppp
Сахарок·В ожидании первенца

У меня на 32 неделе такая проблема появилась.

Что я только не пила и не делала.

Сейчас почти 40 и отеки так и есть. Наверно, уже только роды помогут.

Следите за давлением и за белком. Если вдруг был высокий риск прэеклампсии то в особенности.

Нравится Ответить
nastiasviridencko
Настя·Многодетная мама (5 детей), беременна

Компот клюква без сахара. Сейчас арбузы рулят 😂

Нравится Ответить
asyshab
Асият·Мама дочки-младенца

Канефрон

Нравится Ответить