post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Вышло на просторах Авито)

500 руб/кг

Как будто слишком самоуверенно 🙊

1

Комментарии

Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это цена продуктов) вполне себе может кто и закажет)) чтоб выдать за свой шедевр😂 кто то к чаю просто захочет домашний торт) цена не дорогая. Главное, чтоб вкусно было) а так человек учится, ничего плохого в этом нет)

Нравится Ответить
Рузеля·Мама сына (6 лет)

Какой ужас 😃

Нравится Ответить
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

😃😃😃😃

Нравится Ответить
Анна·Мама дочки (1 год)

На Авито на что только не наткнешься 😅

Нравится Ответить
Анна·Мама дочки (1 год)

Недавно наткнулась на объявление «некрасивая подруга» 😅

Типа поддержу на мероприятиях или встречах, толстая, прыщавая, разговор поддерживать не умею 🤣

Нравится Ответить
Ирина ·Мама сына (4 года)

@anna.stanislavskaya 😁

Нравится Ответить
Ирина ·Мама сына (4 года)

Выглядит не вкусно. Возможно просто за продукты цена?

Нравится Ответить
Дина·Мама сына (3 года)

Я не знаю )

Но я бы такое не смогла выложить, да еще и продать

Нравится Ответить