Мариям
mariyam.asanbekova
Мариям

Продажа новых платков Твое напоминание - не подошли по стилю

Девочки, привет🌸 Хочу продать новые платки из магазина «Твое напоминание». Я пока поняла, что еще не готова носить платок, а купила их довольно много. Чтобы не лежали без дела, решила выставить на продажу. Пост скорее будет интересен покрытым сёстрам 🤍 За подробностями и фотографиями пишите в личку.❤️

6

Комментарии

pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Откуда можно забирать ?

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

Ахунбаева Тыналиева

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Сестра, может вы оставите себе пару платков 🥹 может Ин ша Аллах скоро захотите покрыться

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

ИншаАллах🙏

У меня есть, котрве я оставила. Решила новые продать)

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
sisterssss
zvezda·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте можно я тоже выложу пожалуйста у меня розового цвета 1 шт есть

Нравится Ответить
okeandushii
Айкеми·Мама сына-младенца

@sisterssss, здравствуйте) холодок?

Нравится Ответить
sisterssss
zvezda·Мама сына (7 лет)

Да@okeandushii,

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
mnogomama12345

Корич балаклава что за фирма и цена

И где вы находитесь

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
gru.12
gru·Мама троих детей

Это органза? Можно стоимость

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

@gru.12, 500 🌸

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

@r.f, можете посмотреть @sourtoe, @lioness09, @perishte.til, @fisaeva02, @kamimimimi,

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
mariyam.asanbekova
стикер
Нравится Ответить
nusru
Nusru·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Холодки?

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

Да.

Нравится Ответить
kamimimimi
К Д·Мама троих детей

Я бы взяла. Цены и фото можно?

Нравится Ответить
fisaeva02
Фируза·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ждём фото

Нравится Ответить
perishte.til
Периште·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, можно фото и цены пожалуйста?

Нравится Ответить
mariyam.asanbekova

Хорошо, как буду дома скину обязательно)

Нравится Ответить
r.f

Отметьте меня, когда закините фотографии, пожалуйста☺️

Нравится Ответить
sourtoe
malika·В ожидании первенца

И меня отметите 🙇‍♀️

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жду)

Нравится Ответить
r.f

Может в комментарии закинете фото и цены?))

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно сюда

Нравится Ответить