Wednesday
wednesday7
Wednesday ·Мама дочки (2 года)

Как пройти регистрацию в WeChat: помощь с отсканированием

Девочки у кого есть вичат помоги пройти регистрацию

Отсканируйте пожалуйста

Комментарии

balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Здравствуйте, сканирование 7000тг.

Пишите на ватсапп+77072298042 Балжан

Нравится Ответить
wednesday7
Wednesday ·Мама дочки (2 года)

Аааа блин

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

А у меня вылетел и не могу зайти обратно (((

Код не приходит

Может кто-то сталкивался?

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn
стикер
Нравится Ответить
wednesday7
Wednesday ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn
стикер
Нравится Ответить
wednesday7
Wednesday ·Мама дочки (2 года)

@aelyn, все равно спасибо вам 🌹

Нравится Ответить