Дарья
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Как выбрать врача в 4 роддоме: советы от мам

Девочки ,посоветуйте врача в 4 род.доме🙏Дочку рожала с Новгородинской ,мы с ней списались и оказалось что она в декрете ,выходить не планирует .Сказала ближе к сроку написать ей посоветует врача,хотелось бы еще рассмотреть варианты,а то вдруг предложенный не устроит .

Комментарии

marina291996
Марина·Мама дочки-младенца

Максимова

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Подруга у Максимовой рожала , экс было

Нравится Ответить
ekaterina-shikina
Екатерина💕·Мама двоих (младенец)

Максимова

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спиридонова

Нравится Ответить
kosyukova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У Спиридоновой рожала, довольна

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Джиоева 👍

Нравится Ответить
aiz.n
А·Мама троих детей

Евсеева

Нравится Ответить
mama_mamohka
·В ожидании первенца

Планирую идти к Евсеевой

Нравится Ответить
ksusha_yu
Ксюша·Мама сына-младенца

Джиоева

Нравится Ответить
katebakaldina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Казан и Андрианова 👍👍👍Благодарю их 💖

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Там по омс все и так шикарно😅

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Не рассматриваю ОМС ,только контракт .

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Андрианова Наталья Владимировна, обоих у нее рожала

Нравится Ответить