Всем 🙋🏻♀️
Кто хорошо разбирается в ипотеке? Хочу с кем нибудь посоветоваться 😭😭😭
Если ПВ на руках нету, можно ли как то сделать так что типа оплатили? 🤔 так можно диэбит курдук говорили где-то
В 21году когда брали вторичку, расписку написали типа столько то наличкой отдали диэн 😅 билигин хайдах этэ буолла…
Мы тоже 23году написали расписку, албыннаан типо😅 билигин хайдах эбитэ буоллар
🙋🏻♀️ миэхэ суруйун. Босхо консультациялыам. 89248990071