Кристина
cris.golowanowa2016
Кристина·Мама сына (3 года)

Реакция на прививку Пентаксим: почему ребенок надутый внутри?

post image

Девочки, вчера сделали пентаксим,

Сегодня такая реакция

Так температуры нет, ребенок активный, кушает, играет. Кожа не горячая, но внутри будто надуто все

Почему так может быть?

Комментарии

vinoigristoe
стикер
Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Мне кажется сильно разнесло. Я бы дня 3 подавала от аллергии.

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына такая была. Он у вас аллергичный ребенок? Можете Зиртек дать.

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@cris.golowanowa2016 несколько дней(((

Нравится Ответить
vinoigristoe

Зачем пичкать ребёнка. Если стандартная реакция. Она пройдёт через 4 дня от укола. 🙄

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aem_tali мы что ваших пичкаем, как Вы выразились?🤣удивляют такие комментарии. Автор задал вопрос, она беспокоится, мы отвечаем, а вы вот лезете в чужие ответы. Ответили и сидите спокойно, чо вы лезете? Бесите если честно. Пройдите мимо. Сколько людей столько и мнений. Вам стандартно, другим нет.

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Местная реакция, норма. Можно помазать фенистилом или приложить ватный диск с магнезией

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

+ так и делала сыну,прошло через 4д

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@karina.i2029 мы тоже так делаем на местную реакцию, быстро помогает 👍

Нравится Ответить
vinoigristoe

Норм реакция. Так и должно быть

Нравится Ответить
cris.golowanowa2016
Кристина·Мама сына (3 года)

Божечки, я перепугалась

Ничего из лекарств не давать? От аллергии

Нравится Ответить
vinoigristoe

@cris.golowanowa2016 нет. Завтра может ещё по краснеть. Не пугайтесь. Через пару дней и следа не останется.

Нравится Ответить