Анастасия Полякова
nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама троих детей

Что делать после принятия запроса на госуслугах от свекрови?

post image

Девочки, здравствуйте! Как то была тема по поводу регистрации на госуслугах человека.

Вот у меня такая ситуация: свекровь заполнила анкету, отправила мне запрос, я его приняла, дальше что? Ни ей ни мне больше ничего не приходило по сей день.

1

Комментарии

mamalena_
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама троих детей

Вот вчера пришло свекрови, а мне так и нет до сих пор. Ну главное, что все случилось 😁😂 Спасибо, что откликнулись 🙏

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Мне пришло на след день сразу

Нравится Ответить