Irisha
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

Как выбрать гамачок или переноску для малыша: стоит ли покупать?

post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь пользовался гамачком/переноской для малышей?

Выбираю между двумя. Хотя еще точно не уверена, что вообще стоит их покупать.

1

Комментарии

anna-glinka
Анна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не это не безопасно и не полезно для ребёнка, переноска только с твёрдым дном, но ей пользоваться очень не удобно, и тяжело . Эгкорюкзак( со специальной фиксацией новорождённого, вкладыш есть) или слинг

Нравится Ответить
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, слинг или эргорюкзак только с 4 месяцев, но посмотрю) спасибо)

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@endorfinmom есть и с 0, надо искать

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не стоит

Нравится Ответить
legajane
Жанна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Согласна с комментариями, покупать не стоит

Нравится Ответить
coshkinamilka
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Треш...не нужно.

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Мне кажется, это небезопасно. Подбородок к груди и привет, позиционная асфиксия 😱 лучше на руках или в слинге вертикально, когда вы можете контролировать дыхание.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Вообще нет . Переноску смотреть надо с очень твердой спинкой . Что это за мешок блин? Вам ребенка и его спину не жалко ?

Нравится Ответить