Leila
leilaalibi
Leila·Мама двоих (младенец)

Какую косметику выбрать: тоналка, тушь, консилеры - советы мам

Девочки, какой косметикой пользуетесь? Что посоветуете? Давно ничего себе не покупала, больше интересует тоналка, румяна, тушь и подводка, консилеры и что там вообще бывает 😁

Хочу дешевое и качественное )))

Комментарии

saypsayp
Зююю·Мама двоих (младенец)

Золотое яблоко

Нравится Ответить
leilaalibi
Leila·Мама двоих (младенец)

@nanadochki, @ami_zm, @saypsayp, спасибо девочки 🫰🏻 а на каком сайте вы смотрите?

Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (2 года)

Золотое яблоко

Нравится Ответить
saypsayp
Зююю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saypsayp
Зююю·Мама двоих (младенец)

Мне тоже понравились 👍

Нравится Ответить