З. Б.
z_aze
З. Б.·Мама двоих (младенец)

Нужен ли английский ребенку 3,5 лет с проблемами речи?

Девочки, как думаете плохо говорящему ребенку 3,5 года нужен английский? В нашей развивашке стали английскому учить, а я вот думаю есть ли в нем смысл? Если она по русски то нормально слова не может выговорить

Комментарии

olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Сначала все русские звуки, потом уже другой язык

Нравится Ответить
somittan
Натали·Мама сына (5 лет)

Нет, ищите логопеда по развитию речи

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (6 лет)

Нет. Вам сначала надо речь поставить.

Нравится Ответить
kopchenko-lena
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не нужен, лучше к дефектологу начинать ходить уже.

Нравится Ответить
mama_marina38
Марина·Мама троих детей

Нет конечно, лучше сделайте упор на развитие речи

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я думаю, что нет смысла

Нравится Ответить