Амина
amina639
Амина·Мама четверых детей

Пластика влагалища: когда прекращаются боли после операции?

Привет девочки . Сделала пластику влагалища и входа . Скажите пожалуйста кто через это прошел , когда болеть перестало ?

1

Комментарии

aminat.gasanova.1994z
Амина@ парикмахер- колорист·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На 10 день

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

@madina123452, на следующий день

Нравится Ответить
madina123452

@amina639, снаружи швы есть?

Сидеть обычно нельзя если снаружи швы есть

Нравится Ответить
madina123452

@amina639, вы у кого сделали пластику ?

Через какое время разрешена половая жизнь?

Больно да было первые разы ?

Нравится Ответить
kamai

Скорейшего восстановления вам, можно узнать у кого делали и почем

Нравится Ответить
___aaf
Malika·Мама дочки (2 года)

Тоже интересует

Нравится Ответить