здесь должно быть имя
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Где в Ставрополе готовят хорошие стейки для романтического ужина

post image

Порекомендуйте, пожалуйста, где у нас в Ставрополе готовят хорошие стейки?

Хочу мясо в Базаре не рассматриваю, нужно заведение для романтического ужина, более камерная обстановка)

Комментарии

happy_inna
Inna·Мама дочки (1 год)

Хочу мясо мммммм

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

На Доваторцев норм?

А то часто читаю, что в Базаре хорошо готовят, а на юге не очень🤔

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки (1 год)

@katamaran, на Доваторцев мммм просто пища Богов , поешьте и за меня 🤣

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

Зун-Зан

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (2 года)

Хочу мясо на Доваторцев 👍

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Зун-зан 👌

Нравится Ответить